Pengaruh Profitabilitas Likuiditas Dan Ukuran Perusahaan Terhadap Struktur Modal

Sayyid, Ramadhan ZdanZulpahmi, ZulpahmidanSumardi, Sumardi (2021) Pengaruh Profitabilitas Likuiditas Dan Ukuran Perusahaan Terhadap Struktur Modal. Journal of Financial and Tax, 1 (1). pp. 33-46. ISSN 2776-3145

[img] Text
Pengaruh Profitabilitas, Likuiditas, Dan Ukuran Perusahaan Terhadap .pdf

Download (369kB)
Official URL: http://www.ejournal.stiejb.ac.id/index.php/fintax/...
Item Type: Article
Subjects: A General Works
Divisions: Fakultas Ekonomi dan Bisnis > Akuntansi S1
Depositing User: Taufik SDM
Date Deposited: 30 Aug 2021 12:51
Last Modified: 30 Aug 2021 12:51
URI: http://repository.uhamka.ac.id/id/eprint/9920

Actions (login required)

View Item View Item